звонок бесплатный по России

8 (800) 250-91-25
[email protected] 


Медицинский Педикюр Сб-Вск: 10:00 – 19:00. Подологический центр аппаратного педикюра специализируется на работе со сложными стопами. Грибки, трещины, мозоли, вросшие и деформированные ногти — это всё в компетенции специалистов центра.

Каталог продукции

 

 

 



Профессиональные разделочные доски из прессованного полипропилена

Поверхность, на которой разделываются продукта, также важна, как и нож которым это делают. Если доска хорошего качества, то и работать приятнее и нож изнашивается намного медленнее.

На современных кухнях в основном используются доски из полипропилена. Многие рестораны используют, на своих кухнях доски из полипропилена и притом каждому продукту соответствует определенный цвет: красная доска предназначена для мяса, желтая для птицы, зеленая для овощей и т.д.

Лучший выбор для любого ресторана - профессиональные разделочные доски из прессованного полипропилена. Такая доска подойдет и для ежедневного использования на кухне непрофессионального повара, а простой хозяйки.

Компания «ЭкосервисДВ» предлагает Вам широкий выбор промышленных и бытовых разделочных досок из прессовочного полипропилена.

Поверхность разделочной доски, изготовленной из полипропилена, обладает достаточно высокой стойкостью к стиранию, а так стерильностью, так как не впитывает влагу и жиры. Пластик остается всегда чистым, не склонен воздействию химикатов при нагревании и различным механическим воздействиям. Эти свойства помогают сохранить доску из полипропилена в отличном состоянии долгий период времени. Поверхность разделочной доски не тупит нож, несмотря на свою прочность. И экономит моющее средство

Разделочная доска из полипропилена отлично подойдет не только для разделывания пищевых продуктов, но и для раскатывания теста. На ней можно отбивать мясо, замешивать тесто, лепить пироги и чебуреки, так как поверхность доски гладкая и легко очищается. Любой набор разделочных досок можно хранить без сушки. Все разделочные доски имеют яркие, насыщенные цвета, а так же есть возможность изготовление доски любого цвета.

Вся наша продукция сертифицирована и может предоставить сертификат качества. Все разделочные доски из полипропилена имеют санитарно-гигиеническое заключение о их пригодности на пищевом предприятии.

Компания «ЭкосервисДВ» изготовит по вашему индивидуальному заказу доску любого размера и толщины. У нас широкий спектр цветовой гаммы: от белого до синего.