звонок бесплатный по России

8 (800) 250-91-25
[email protected] 


пересадка волос в москве цена Нет. Пересаженные волосы не выпадают. Они не подвержены влиянию гормона дигидротестостерона.

Каталог продукции

 

 

 



Кессоны во Владивостоке

Кессоны во ВладивостокеМногие обладатели частных домов, чьи дома расположены вдалеке от централизованных коммуникаций зачастую решают вопрос о водоснабжении буря скважины на участке. Такой выбор стоит немалых вложений, но очень быстро оправдывает себя. Такая автономная система служит не один десяток лет.

Для чего нужен кессон?

При установке оборудования в скважине необходимо учитывать, что грунт в зимнее время точно будет промерзать. Уровень подземных вод, которые используют для забора воды, расположен ниже, чем уровень промерзания. Оборудование устанавливают выше, там, где груз промерзает, изменяясь при этом и добавляя дополнительные нагрузки. Так же не стоит забывать, что в холодное время года вода, идущая по трубам, может замерзнуть и испортить систему в целом. Именно для того, чтобы предотвратить такие последствия, в скважину помещают кессон. Кессон - утепленная конструкция, в которой устанавливается оборудование.

В кессоне располагают, как основной элемент системы – водяной насос, так и дополнительные элементы: расширительный бак, фильтры и другие контрольные приборы. Кессон неотъемлемая часть любой скважины. Безусловно, существуют скважины и без кессонов. Их конструкция более простая, но при этом сами скважины более шумные и занимают значительную площадь.

Существует несколько видов кессонов:

  • Стальные кессоны. Плюс этих кессонов в том, что их можно сделать самостоятельно из металлических ящиков. Так же существуют и готовые стальные емкости, емкости, изготовленные из нержавеющей стали, но это варианты намного более дорогие. В принципе стальные кессоны весьма надежные и сравнительно недорогие.
  • Кессоны, выполненные из железобетонных колец. В прошлом их использовали достаточно часто, но в данное время их заменяют стальными или пластиковыми аналогами.
  • Кессоны из пластика. В данный момент самые часто используемые представители кессонов. Такие кессоны имеют достаточно низкую стоимость, легко монтируются, стойки к коррозии, высокие теплоизоляционные показатели, герметичность и надежность гидроизоляции. У пластиковых кессонов есть один весомый недостаток. Пластиковые кессоны часто не слишком прочны, что может привести к деформации емкостей и помещенного оборудования.

Компания "ЭкоСервисДВ" занимается продажей и установкой кессонов во Владивостоке и Приморском крае. На нашем сайте вы можете ознакомиться с информацией и купить недорого кессоны во Владивостоке.